
(19-406) насос включается после выключения двигателя и температуре охладителя свыше 107 град. С и поддерживает таким образом циркуляцию охладителя.
При запуске, пака работает стартер, насос также включается чтобы избежать неисправности насоса из-за его длительного простоя, например, зимой.
[Источник доступен на веб-сайте www.AutoInstruction.ru]
