Все резиновые уплотнения время от времени должны присыпаться тальком для сохранения их эластичности и легкого скольжения стекол в резиновых уплотнениях. При возникновении скрипа в резиновых уплотнениях поверхности скольжения и уплотнения покрывают тальком или глицерином. Также можно использовать мыло.
Неплотности лобового и заднего стекла устраняются с помощью специальной оконной замазки, которая наносится между уплотнительной резиной и рамой. Остатки замазки удаляются спиртом.
Уход за резиновыми уплотнениями (Opel Kadett D)
Статья проверена экспертом: Анатолий Стопариков
Похожие статьи из автомобилей других марок
Уход за стеклами и резиновыми уплотнениями Мерседес C-Класс W202 1993-2000
Уход за резиновыми уплотнениями Фольксваген Транспортер Т4 1990-2003
Уход за резиновыми уплотнениями Ауди 80 Б3 1986-1991
Уход за кузовом и салоном Рено Симбол 1 1999-2008
Уход за кузовом и салоном автомобиля Пежо 206 1998-2012
Уход за автомобилем — общая информация Мицубиси Кольт С10/С50 1983-1993
Уход за резиновыми уплотнениями Фольксваген Транспортер Т4 1990-2003
Уход за резиновыми уплотнениями Ауди 80 Б3 1986-1991
Уход за кузовом и салоном Рено Симбол 1 1999-2008
Уход за кузовом и салоном автомобиля Пежо 206 1998-2012
Уход за автомобилем — общая информация Мицубиси Кольт С10/С50 1983-1993
Ссылка на эту статью в разных форматах
Комментарии и отзывы посетителей
Комментариев пока нет, вы будете первым!
