
Смазку необходимо проводить только при поднятой передней части автомобиля (т.е. при разгруженной подвеске).
Тщательно очистить все 4 масленки подвески.
Смазывать масленки до тех пор, пока смазка не выступит на уплотнительных кольцах.
Очистить от выпавшей смазки шины и тормозные шланги.
(Материал опубликован ранее на: AutoInstruction.ru)
