2. Выключатель сигнала торможения смонтирован в верхней части педали тормоза.
3. На моделях 1987-1993 г.г. отсоедините разъем провода и достаньте выключатель из педали тормоза На моделях 1994 г. отсоедините разъем. Снимите скобу и снимите выключатель со штоком с педали тормоза.

4. Установка выполняется в обратном порядке. Подключите разъем и, работая с помощником, проверьте исправность выключателя, который должен вызывать срабатывание сигналов торможения.
(Материал скопирован с онлайн-ресурса AutoInstruction)
