Это сейчас она страшная, а снимут бинты, залечат шрамы, и перед нами — голливудская красотка.
Хэтчбэк BMW 1-й серии выпускается всего 2 года, но дизайнеры решили, что неплохо бы омолодить «старушку». Тем более что она явно не собиралась становиться королевой красоты.
Изменится не только «удивленная» передняя оптика, но и решетка радиатора с бампером — надеемся, что они станут более агрессивными: ведь машина эта пусть и не акула, но по меньшей мере барракуда. Заодно слегка перерисуют задний бампер и фонари.
Подобные «мини-рестайлинги», похоже, входят в моду. И ради чего огород городили?
Дебютирует обновленная «копейка» на автосалоне в Женеве весной следующего года. Но куда интереснее то, что одновременно представят и трехдверный вариант! А к концу 2007 года BMW обещает порадовать новым купе на базе 1-й серии, к которому спустя полгода добавится и кабриолет.
Источник расположен на сайте [www.AutoInstruction.ru]
Источник: drive.ru
