
Столичное автопредприятие «Москвич» закончило собирать заявки от желающих стать официальными дилерами марки по реализации и техобслуживанию модельного ряда. Такую новость опубликовал пресс-центр производителя.
Согласно официальным данным, за прошедшие три недели «Москвич» собрал 340 анкет из 23 городов страны. Максимальное число заявлений поступило из столицы, Питера, Екатеринбурга и Оренбурга.
В качестве основных критериев учитывались: соответствие актуальным стандартам автобизнеса, возможность сделать инфраструктуру для показа моделей в автосалонах, реализации и обслуживания электрокаров. Также учитывается возможности техобслуживания и внедрения стандартов качества функционирования сервисных служб и подразделений продаж. СМИ уже писали о том, что производственная площадка «Москвич» заработает в декабре текущего года. До наступления нового года компания намерена выпустить 600 машин. Из этого количества 200 получат электрические силовые установки. В осуществлении намеченных планов компании будет помогать команда российского автогиганта «КамАЗа». Речь идет о технологических и маркетинговых решениях.

Источник: carsweek.ru
