
Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали, как россияне относятся к подписке на автомобили. В последнее время подобного рода сервисы стали активно запускать самые разные автопроизводители.
В ходе онлайн-опроса выяснилось, что почти половина респондентов (45,5%) к идее подписки на авто относятся настороженно и не видят в этой услуги пользы для себя. 24,1% ответили, что не стали бы пользоваться подпиской на авто.
Причем 21,4% участников опроса были более категоричны и ответили безальтернативно - точно не воспользуюсь.
Почти каждый третий респондент (31,9%) к подписке на автомобили отнеслись лояльно и с определенным интересом. Вариант «Возможно, воспользуюсь» выбрали 28,5% участников опроса. Около 3,4% россиян сказали, что точно оформят подписку на понравившуюся модель. 22,6% респондентов или примерно каждый пятый затруднились дать ответ на вопрос о своем отношении к подписке на авто.

Ранее наш портал рассказывал, что новая транспортная стратегия Москвы потребует жертв от автомобилистов. Это, к примеру, внедрение «зеленых» зон.
Источник: carsweek.ru
