С хозяином родстера всё понятно. За исключением одного — он что, не мог прикупить себе нормальный номер?
Блестящая идея, правда? Есть такое объяснение — все началось с хромированных дверных ручек. У араба загорелись глаза, и пошло-поехало: крышка бензобака, корпуса зеркал, патрубки. И вот результат. Неправдоподобно? Ну хорошо.
Другая версия — владельца SLR подвела алмазная GPS-навигация, и он въехал в реку хрома, протекающую в ОАЭ меж платиновых берегов. Как бы там ни было, превращенный в зеркало Мерседес был сфотографирован в Дубае. Кто-то хвастливо выставил его у входа в шопинг-курорт Mall of the Emirates.

Бедные, бедные хозяева припаркованных рядом Lamborghini Gallardo, Bentley Flying Spur, Porsche 911 Turbo и Rolls-Royce Drophead Coupe! Хромированный целиком родстер сожрал абсолютно все внимание окружающих... Впрочем, владельцы суперкаров сами виноваты. Никто ведь не мешал им покрывать свои тачки битым стеклом, фломастерами, модельками машин и живой травой. Или, на худой конец, бриллиантами, слоновой костью и золотом.
Однажды на съемках Агент 007 разбил три Астон Мартина. Жаль, их не покрыли золотом — Бонд был бы поаккуратнее.
Кстати, о золоте. Отделанный этим 24-каратным драгметаллом Aston Martin DB7 объявился в Лондоне. Помимо золота ребята из компании Alchemist приукрасили «автомобиль Джеймса Бонда» листочками платины и семью алмазами. Так алхимики подготовились к мотор-шоу MPH, которое с 30 октября по 2 ноября проведет в Великобритании небезызвестный Top Gear. По идее, золото не позволит такому Астону затеряться среди двух сотен других суперкаров. Должно получиться. Если тот араб на хромированном Мерседесе не приедет.
Источник: drive.ru
