
Причина, по которой автосалон оказался забыт на долгие годы, осталась за кадром. По информации издания The Drive, решившего самостоятельно разобраться в этой любопытной истории, еще десять лет назад автомобилей здесь было гораздо больше.
Журналисты публикуют старые спутниковые снимки и архивы фотостоков, выяснив, что в первой половине 2010-х годов вокруг автосалона было припарковано множество других, более новых «Вольво». На снимках после 2014 года этих автомобилей уже нет.
Возможно, машины вывезли собственники ДЦ. Что касается приостановки деятельности автосалона, то ее можно объяснить банкротством владельца.
Имущество дилера в этом случае могло отойти какому-нибудь банку, который просто забыл о машинах или решил не связываться с ними.

Оригинал найдёте на этом ресурсе: autoinstruction

Ранее наш портал рассказывал, что компания Volvo планирует выпустить совершенно новый электрический кроссовер к 2025 году.
Источник: carsweek.ru
