
Теперь же стало известно, когда производственная площадка снова заработает.
В разговоре с журналистами губернатор области Антон Алиханов после заседания президиума Госсовета в Москве сообщил, что завод возобновит выпуск машин после того, как будут получены нужные автокомпоненты из Европы.
Глава региона уточнил, что было найдено решение по контейнерам с комплектующими, которые не смогли покинуть Европу. В настоящее время их довозят.
Что касается майского корпоративного отпуска, то он был оплачен. Причем во время каникул отдельные подразделения продолжали свою работу. Это те службы, которые занимаются инфраструктурой завода, создают производственную площадку для электрокаров и прочее.

(Данные скопированы с ресурса www.autoinstruction.ru)
Ранее наш портал рассказывал, что калининградский завод «Автотор» не смог возобновить выпуск машин после каникул.
Источник: carsweek.ru
