Фирменная решётка радиатора, как у всех последних моделей марки Lexus, вполне ожидаемое новшество.
Совсем недавно глава австралийского подразделения компании Lexus заявил о том, что в следующем году в продажу поступит обновленный гибридный хэтчбек CT 200h. Подтверждение этой информации не заставило себя долго ждать. В Сети появились шпионские снимки рестайлинговой пятидверки.
По предварительным данным, обновленный гибрид официально дебютирует в ноябре на мотор-шоу в Токио.
Судя по изображениям, хэтчбек Lexus CT 200h поджидает фейслифтинг. Изменений во внешности совсем немного: другая решетка радиатора да модернизированные фары головного света. Сзади отличить новинки от дореформенной машины вообще практически невозможно. Информации о том, будет ли усовершенствована гибридная силовая установка, также пока нет.
Смотрите полную версию на сайте [autoinstruction]
Источник: drive.ru
