В отличие от второй версии Kizashi третья — снова седан. Впрочем, если машина и доберётся до серии, то наверняка получит несколько вариантов кузовов.
Японцы из Suzuki, похоже, обсмотрелись киношных трилогий и решили, что могут не хуже. Поэтому на автосалон в Детройте, который распахнет свои двери в марте, они притащат третью серию концепт-кара Kizashi. А пока дали посмотреть на дизайнерские эскизы.
На этот раз Kizashi будет седаном, как и его первая инкарнация, причем — даже похожим на седан, а не на хетчбэк или универсал. Прототип снова совсем не маленький, что для компании очень непривычно. Неужели все же запустят в серию большую легковушку?
Собственно, это все, что можно сказать про машину, — даже на самые скудные технические данные японцы оказались не щедры. Разве что сказали — третья часть концепта будет и последней. Поэтому остается дождаться 20 марта, когда откроется выставка, и посмотреть на Kizashi.
Источник: drive.ru
