Новые люди определённо внесут свежую струю в управленческий коллектив Chrysler.
Новый шеф Chrysler Боб Нарделли (Bob Nardelli) начинает тотальную перестройку. Все не закончится сменой логотипа, который недавно был замещен старой пятиконечной звездой. Стало известно, что Боб сумел переманить к себе в команду Дебору Вол Мейер (Deborah Wahl Meyer).
Теперь она будет вице-президентом концерна Chrysler и главной по маркетингу. Что ж, весьма умный ход — ведь где-где, а в Lexus машины продавать умеют. Именно там Дебора Вол Мейер проработала шесть лет на посту вице-президента по маркетингу.
Впрочем, она успела отметиться, работая не только на японскую компанию. Эта уроженка Детройта в свое время состояла на службе у Ford, где она занималась продажами марок Lincoln и Mercury, а также была бренд-менеджером бразильского отделения концерна. Нынче решительная бизнес-леди будет полностью отвечать за маркетинг и рекламу терпящих убытки Chrysler, Dodge и Jeep. Удастся ли ей повернуть колесо фортуны в другую сторону?
Источник: drive.ru
