
Автопроизводитель постепенно расширяет варианты отделки, предлагаемые для своих моделей, вскоре после дебюта исполнения Azure, которое ориентировано на комфорт и хорошее качество оформления. В коротком видео-тизере показано окрашенное в черный цвет колесо с пятью двойными спицами и красными тормозными суппортами с эмблемой Bentley. В ролике слышен рев двигателя, а затем появляется новая эмблема S.
Bentley говорит о «новом семействе моделей Continental GT и GTC», которые «сосредоточены на ходовых качествах и ярких визуальных подсказках». Предположительно, речь идет о новом уровне отделки салона для существующего модельного ряда гранд-туреров, который, вероятно, будет предлагаться с большим количеством вариантов двигателей, чем флагман производительности Continental GT Speed с двигателем W12.
На данный момент мы можем только предполагать, что модели со значком S могут получить более спортивный дизайн, который будет сосредоточен на колесах, отделке воздухозаборника бампера, решетке радиатора и выхлопных трубах. Все это можно было бы комбинировать с дополнительными деталями внутри салона из углеродного волокна, алюминия и более темной обивки с контрастной строчкой. С точки зрения производительности не обязательно появится большей мощности от силовых агрегатов V8 и W12. При этом могут поменяться настройки подвески и тормозов.
Через несколько дней появится больше сведений о новых функциях Continental GT и GTC под маркой S.
[Исходник статьи на этом веб-сайте: autoinstruction]
Источник: carsweek.ru
