
Появление в бортовых мультимедиа Apple Music позволит владельцам машин Audi напрямую получать доступ к своей подписке на музыкальный сервис Apple прямо с дисплея. При этом не нужно будет интегрировать мультимедиа со смартфоном. Войти в личную учетную запись Apple Music можно прямо с экрана информационно-развлекательной системы Audi.
Сам автопроизводитель неоднократно заявлял, что считает салон авто своего рода «третьим жизненным пространством». И немецкая марка активно воплощает этот тезис в жизнь.
Интеграция с сервисом Apple Music станет доступна почти для всех машин 2022 модельного года и новее с логотипом Audi. Речь идет о рынках Европы, Японии и Северной Америки. Для тех автомобилей, которые уже сошли с конвейера, поддержка Apple Music станет доступна после автоматического беспроводного обновления.
Активировать новую функцию автовладельцы смогут самостоятельно через специальное приложение в базе мультимедиа.

Ранее наш портал рассказывал, что марка Audi опубликовала первые тизеры нового кроссовера Audi Q6 для рынка Китая.
(Текст взят с портала проекта AutoInstruction.ru)
Источник: carsweek.ru
