
Об этом глава Татарстана Рустам Минниханов сообщил президенту России Владимиру Путину в рамках совещания по мерам социально-экономической поддержки субъектов страны, передает ТАСС.
Минниханов обратился к главе государства с просьбой оказать федеральную поддержку КАМАЗу и региону. Причем глава Татарстана обозначил проблему с Камским автозаводом как «существенную».
Адаптируясь к санкциям, отечественный автопроизводитель досрочно снял с конвейера семейство К4. Параллельно камазовцы решили ускорить локализацию флагманской модели К5 (индекс 54901). Пока же автопроизводитель решил сконцентрировать ресурсы на выпуске дореформенных грузовиков К3. Автомобили начнут укомплектовываться только российскими моторами, трансмиссиями и топливной аппаратурой.
КАМАЗу пришлось менять бизнес-стратегию после того, как Daimler в одностороннем порядке разорвал договор о партнерстве. Немцы решили выйти из СП, продав 15% акций.

Ранее наш портал рассказывал, что КАМАЗ полностью локализует выпуск грузовиков с кабиной Mercedes-Benz Actros в январе 2023 года. Российское предприятие активно работает в этом направлении.
[Информация доступна на портале AutoInstruction.ru]
Источник: carsweek.ru
