Обновлённый корейский седан щеголяет затемнённой передней оптикой и новыми легкосплавными 18-дюймовыми дисками.
Компанией KIA в последнее время овладела страсть к обновлению модельного ряда. Большую часть версий модернизируют с помощью фирменной шрайеровской радиаторной решетки. Закончив ревизию, корейцы вспомнили и о седане Lotze, который в США зовут Optima, а в Европе и России — Magentis.
Эта модель первой получила решетку от Питера Шрайера. Правда, в зависимости от рынка экстерьер машин чуть различался. У американского варианта в хромированную оправу была вставлена черная ячеистая сетка, как у модели Forte/Cerato. А корейские машины, как и российские, щеголяли хромированными горизонтальными планками.
Интерьер, в сущности, оставили прежним. Только чуть изменились приборы и расположение кнопок на руле.
(Источник статьи размещён на портале: «AutoInstruction.ru»)
Теперь корейские Lotze 2010 года получат черную сетку несколько иного, чем у американских машин, плетения. Задние фонари чуть изменились и получили светодиоды. По технической части изменений нет. По всей вероятности, небольшой фейслифтинг коснется и российских Маджентисов. Обновленные машины появятся в России в начале следующего года.
Источник: drive.ru
