Шпионам наконец-то удалось засечь SLR без крыши. Однако с фототехникой им на этот раз не повезло.
Казалось бы, такая мощь, как Mercedes-Benz SLR McLaren, должна снести крышу любому, кто сядет внутрь. Но, видимо, не всем бывает достаточно даже его особой версии 722 Edition — немцы и англичане приступили к разработке открытой версии безумия на колесах.
Правда, шпионский снимок, полученный спрятавшимися в кустах фотографами, вышел очень некачественным. Настолько, что разглядеть на нем что-либо, кроме того, что у машины напрочь отсутствует крыша, нельзя. Зато хотя бы понятно, что открытый SLR будет.
Вероятность, что серийный родстер SLR будет почти полностью повторять концепт, довольно высока.
При этом ходят слухи, что Mercedes-Benz и McLaren настолько понравилось создавать автомобили вместе, что они готовят еще один, принципиально новый суперкар. Машина под названием SLS будет попроще, чем SLR, но и стоить должна намного разумнее. Правда, ее живьем вообще никто не видел.
Источник: drive.ru
