
Пресс-центр автоконцерна из Тольятти опроверг распространяемые в соцсетях разговоры о прекращении выпуска российских универсалов «Веста» в исполнении SW.
«Это фейк», — подчеркнул пресс-центр компании.
Стоит напомнить, что ранее в Интернете начали распространяться данные о «замороженном» выпуске «Вест» в версии SW и намерениях компании относительно подготовки к его возобновлению в середине этой весны.
По данным источники, до следующего месяца на автозаводе соберут тестовые серии этих автомашин, на которых проверят готовность конвейера к их массовому производству по полному сборочному циклу.

(Смотрите оригинал на указанном сайте: AutoInstruction.ru)
Источник: carsweek.ru
