
Российская премиальная компания Aurus, специализирующаяся на выпуске дорогостоящих моделей, может выпускать и что-то более доступное для россиян.
На данный момент внедорожная модель Komendant продается за внушительную сумму в 30 млн руб. При этом официальное лицо Минпромторга РФ сообщило, что на отечественный авторынок могут вывести «недорогие» седаны под брендом Aurus. Их появление в дилерских центрах страны анонсировали на следующий год.
Более точных сведений об этих седанах министр не назвал. По его словам, ценообразование на седан снизится за счет прироста производственных объемов. Это косвенно говорит о том, что автомашины по-прежнему будут иметь статус премиальных моделей.
Кроме того, Мантуров не исключил вероятности выхода на рынок страны под брендом Aurus более бюджетного паркетника. Однако его появления стоит ждать через пару лет.

Оригинал выложен на портале: www.Autoinstruction.ru
Источник: carsweek.ru
