
Дилерский холдинг «Авторусь» больше не будет продавать «Москвичи». Сейчас компания пытается найти владельцев для оставшихся автомобилей, причем дилер предлагает покупателям дисконт.
Сколько «Москвичей» остается в наличии и на какую выгоду могут рассчитывать клиенты, к сожалению, не сообщается.
Еще в середине мая прошлого года стало известно, что в России начнут выпускать автомобили под возрожденной маркой «Москвич». Производство запустили в стенах бывшего завода Renault в Москве.
В настоящее время модельный ряд марки состоит из бензинового кроссовера «Москвич 3», электрокара «Москвич 3е» и лифтбека «Москвич 6». Сборка последнего стартовала в начале этой осени.

Ранее стало известно, что отечественный автозавод «Москвич» выпустит новые кроссоверы «Москвич 5» и «Москвич 8» в 2024 году.
Источник: carsweek.ru
