
Российские автолюбители приобретают примерно по два лифтбека «Москвич 6» за день. Такую статистику приводит телеграм-канал «Автопоток».
По итогам октябрьских продаж наши соответственный купили 1 тыс. 598 автомашин возрожденного бренда «Москвич».
С 18 октября начал продаваться «Москвич 6». Чуть меньше, чем за две недели дилерская сеть компании смогла продать 30 лифтбеков. Если брать это количество, то в день приобретаются по две автомашины в день.
В общей сложности со старта реализации машин с логотипом «Москвич», т.е. почти за год, в Госавтоинспекции прошли регистрацию 10,6 тыс. легковушек этой марки. С автозавода в дилерские центры привезли примерно 13 тысяч автомашин. Стоит отметить, что в прошлом месяце линейка бренда расширилась до трех автомашин. К паркетникам под номерами 3 и 3е добавили лифтбек с номером 6. Новинка относится к С-классу. В движение такую модель приводят полуторалитровый бензиновый мотор с отдачей на 136 «лошадей» в паре с вариаторной трансмиссией.
Смотрите источник на портале [autoinstruction]

Источник: carsweek.ru
