
Концерн УАЗ и его подразделения после перерыва продолжили выпуск автомашин и двигателей со вторника, 18 января. Подробности сообщает информагентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр компании.
По официальным данным, запуск производственной цепочки в несколько этапов стартовал еще в понедельник на прошлой неделе. В праздничные каникулы на производственной площадке чинили оборудование и занимались плановой инвентаризацией для нормальной работоспособности конвейеров в течение года.
Представители УАЗа уточнили, что по согласованию с заводским профсоюзом, сотрудники, которые не участвуют в процессе запуска конвейерных линий, воспользовались частью отпускных дней в этом году. Для них сохраняются все соцгарантии.

Источник: carsweek.ru
