
Владивостокский автомобильный терминал запустит дополнительный склад для хранения импортированной автомобильной техники с вместимостью в 1100 авто. Такое заявление информагентству ТАСС сделал гендиректор ВАТ Виталия Марченко.
Он уточнил, что склад начнет работать в течение трех первых месяцев будущего года. Здесь можно будет хранить всю завозимую автотехнику.
ВАТ расположен на территории морского порта во Владивостоке. Фирма занимается временным хранением машин, специальной техники, автокомплектующих и других грузов. Еще компания оказывает услуги по хранению на СВХ и транспортировку от склада до заказчика. Сейчас мощности ВАТ достигают 2 тысячи мест для авто на крытых складах и еще 650 — на внешней парковке. В этом году заметно увеличился ввоз иномарок через ДФВ. За девять месяцев эта цифр достигла 120 тысяч машин, что в полтора раза больше по сравнению с этим же временным промежутком того года.

Материал заимствован у портала [autoinstruction.ru]
Источник: carsweek.ru
