Своё сообщение о дате дебюта Subaru WRX японцы подкрепили выпуском первого тизера с изображением седана.
В начале этого года на мотор-шоу в Нью-Йорке компания Subaru представила концепт WRX, который являлся предвестником серийной версии «заряженного» седана. После этого шпионерам несколько раз удавалось запечатлеть мощную четырехдверку во время дорожных испытаний. Теперь же японцы назвали дату официального дебюта новинки. Конвейерный вариант Subaru WRX будет представлен в конце месяца на автосалоне в Лос-Анджелесе.
В Сети также курсируют два снимка, полностью раскрывающие внешность новинки. Но, в отличие от тизера, достоверность этих изображений не подтверждена.
Подтвержденных данных о технической начинке «заряженного» седана пока нет. Напомним, что, по предварительной информации, автомобиль получит мотор объемом 2,5 и мощностью около 270 л.с. Все подробности о новинке будут известны ближе к официальной презентации, то есть уже совсем скоро.
Весь материал скопирован с сайта www.AutoInstruction.ru
Источник: drive.ru
