Выгода для работающих в центре небольшая. Без абонемента за парковку в рабочее время в течение месяца приходится отдавать 12 000 рублей.
Столичные власти продолжают совершенствовать систему платных парковок в центре Москвы. Так, на этот раз подготовлен целый набор нововведений, среди которых есть и очень важное. Правительство Москвы официально подтвердило, что в скором времени в продажу поступят абонементы на парковку. В первую очередь они должны заинтересовать тех, кто работает в пределах Бульварного кольца.
Абонемент на месяц парковки с возможностью оставлять машину только с восьми утра до восьми вечера обойдется в 10 тысяч рублей в месяц. Годовой — в 100 тысяч рублей. Где можно будет приобрести абонемент, пока не сообщается. Среди прочих нововведений — возможность бесплатно парковаться родителям многодетных семейств, а также увеличенный лимит времени на выезд с парковки: с прежних трех минут до десяти.
(Источник статьи размещён на портале: autoinstruction.ru)
Источник: drive.ru
