Седан Chrysler 200 S американцы будут продавать по цене от $26 790, а одноимённый кабриолет — от $32 490. На ценниках базовых машин с V6 нарисованы иные суммы — $23 495 и $28 990 соответственно.
Специалисты концерна Chrysler изо всех сил пытаются сделать так, чтобы родные американцы с удовольствием покупали автомобили семейства 200. У модели в гамме присутствуют экономичный мотор 2.4 и мощный V6 3.6, будущим покупателям доступны только машины с «автоматами», а кабриолет продается с двумя типами складной крыши. Но скоро выбор станет еще шире — на мотор-шоу в Нью-Йорке привезут Chrysler 200 в исполнении S.
«Двухсотка» с намеком на спорт? К сожалению, ранние слухи не оправдались. Вместо доработанной подвески с перенастроенными пружинами и амортизаторами мы получили обычный стайлинг-пакет. «Эски» отличаются от стандартных версий измененной фальшрадиаторной решеткой черного цвета, покрашенными в цвет кузова корпусами боковых зеркал, 18-дюймовыми дисками оригинального дизайна и затемненными блоками головной оптики. Внутри — рулевое колесо, отделанное перфорированной кожей, комбинированная обивка кресел кожей и алькантарой и литеры S, вышитые на спинках сидений.
«Эски» изначально комплектуются мультимедийной системой с 276-ваттной «музыкой» Boston Acoustics, DVD-проигрывателем и навигацией.
(Смотрите источник на портале: «Autoinstruction»)
Заказать Chrysler 200 со стайлинг-китом S смогут не все желающие, а только те, кто остановит свой выбор на седане или кабриолете с 287-сильной «шестеркой» Pentastar 3.6 (353 Н·м) и шестидиапазонным «автоматом». В дилерские шоу-румы приукрашенные автомобили поступят весной 2011 года.
Источник: drive.ru
