Прототип пока что скрывается в кузове нынешнего «Си-Макса».
Фотографии, на которых запечатлен прототип нового компактвэна Ford C-Max, появились во Всемирной паутине.
Правда, внешне он больше напоминает нынешний рестайлинговый минивэн, чем новую машину. Это всего лишь оболочка, но, судя по увеличенной ширине, внутри скрывается обновленный C-Max.
Судя по последним дизайнерским решениям компании, Ford C-Max должен выглядеть примерно так.
Видно, что колея стала шире.
Набор движков будет таким же, как и на Фокусе. Ведь C-Max останется на его платформе, то есть с моторами объемом от 1,4 до 2,0 л, кроме, пожалуй, турбодвигателя 2.5. Но как знать? А вдруг фордовцам придет в голову сделать C-Max ST? Как ожидается, новый C-Max будет продаваться помимо Европы и в Северной Америке. Автомобиль предположительно дебютирует в 2010 году.
(Статья опубликована первоначально здесь: www.autoinstruction.ru)
Источник: drive.ru
