Спортивное купе? Нет, это набросок будущего седана среднего класса от Suzuki.
Японцы уже продемонстрировали публике один из элементов своего прототипа по имени Kizashi. Но фрагмент фальшрадиаторной решетки говорит лишь о том, что она у машины будет. Все остальное — сплошная тайна.
И вот Suzuki закинула в Интернет рисунок своей машины. И что мы видим? А видим мы большой и очень агрессивный седан с имперскими замашками во внешности. Есть большие сомнения, что таким автомобиль пойдет в производство. Ведь это лишь предвестник серийной машины, которая появится в 2010 году. Причем Suzuki метит с Kazashi на все крупные мировые рынки, обещая выпустить его не только в версии седан, но и с кузовами хетчбэк и универсал.
Давно пора, ведь на европейском рынке машины данного класса очень популярны, особенно в странах Восточной Европы. А на сегодняшний день седан у Suzuki всего лишь один (не считая американский рынок, где под брендом Suzuki реализуются седаны Chevrolet Lacetti), построенный на базе модели SX4. Да и то он еще толком не обжился на прилавках, а до России и вовсе не доехал.
[Оригинал можно просмотреть на сайте: autoinstruction]
Источник: drive.ru
