
Еще в 2019 году Bentley установила пару пчелиных ульев на своем заводе в Крю, Англия. Ульи помогли ему выглядеть более экологичным и обеспечили его небольшим количеством меда, который он мог раздавать покупателям. Теперь, спустя пять урожаев, компания представила мед Black Edition.
Сначала на территории автопроизводителя было всего два улья, а теперь их число выросло до 17. Продукция из новейших 15 ульев по-прежнему будет маркироваться как стандартный Bentley Honey. Однако 500 баночек, собранных из двух оригинальных ульев, теперь будут называться медом Black Edition.
Не совсем понятно, чем отличается мед, в конце концов, пчелы собирают его с одних и тех же растений. Но мед из специального выпуска кажется темнее. Чтобы обозначить их как отдельные, команда дизайнеров Bentley также придумала специальную маркировку.
Как и следовало ожидать, мед Black Edition получил более темный дизайн. 1000 банок обычного меда получили белую этикетку. Оба имеют один и тот же брендинг, богатый сотовыми формами. В общей сложности в 17 ульях автопроизводителя работает более 1 млн пчел, которые обеспечивают урожай в 1500 банок. Бренд считает, что это интересный способ заставить людей говорить о важности экологии и роли, которую играют опылители».

Смотрите оригинал на указанном сайте www.autoinstruction.ru
Источник: carsweek.ru
