
Редакция «За рулем» и аналитики статистического портала «Автостат рассказали об итогах своего исследования относительно вопроса наглости водителей, которых можно встреть на дорогах страны.
На специально подготовленные вопросы по этой теме ответили 1180 россиян. Они высказались действительно ли автомобиль является продолжением его собственника.
В итоге выяснилось, что наглые водители в большинстве случаев ездят на дорогостоящих паркетниках и внедорожниках. Такой ответ дали 28 процентов респондентов. 27 процента проголосовали за молодых людей на «ушатанных Ладах». В число наглых вошли таксисты: это мнение 22 процентов участников исследования. С наглостью водителей автомобилей каршеринга столкнулись всего 14 процентов опрошенных.

Оригинал выложен на портале [autoinstruction.ru]
Источник: carsweek.ru
