
Глава столичной администрации Сергей Собянин уже сделал заявление о том, что на будущей рабочей неделе сборочная площадки «Москвич» приступит к первой сборке новых моделей. Ожидается, что столичный автозавод рассчитывает на те же сборочные объемы, которые были здесь при выпуске французских иномарок Renault. Возрожденный бренд сможет добиться их уже в следующем году.
В частности, Владимир Бахарев уточнил, что легковушками под маркой «Москвич» будут интересоваться россияне, выбирающих модели автопромышленности КНР. Это рыночная нише еще не заполнена после ухода европейских брендов. Это недорогие по цене и хорошо оснащенные машины.
Эксперт отметил, что новые модели располагаются не в самом дешевом сегменте. Купить их смогут люди со средним доходом.

Оригинал опубликован на онлайн-портале: www.Autoinstruction.ru
Источник: carsweek.ru
