
Концерн Renault покинул РФ, однако нишу собирается занять возрожденный «Москвич». Российская компания уже показывала, какой модельный ряд у нее будет.
Тем не менее, дизайнеры портала naavtotrasse.ru рассказали, что в модельный ряд мог бы неплохо вписаться электрическая модель «Электро». В ее основе лежит архитектура от Aiways U6. При этом мы видим, что другие здесь только шильдики.
Это вполне логично, так как дизайн донора довольно самобытный, а россиянам машина мало знакома. Стоимость такого авто не должна превышать 2,5 млн рублей, что для электрической машины очень бюджетно.
Мощность двигателя достигает 218 л.с., а запас хода без дополнительной зарядки 590 км пути.

Однако это всего лишь изображения независимых дизайнеров и слабо верится, что производство именно этой машины у нас будут локализовывать.

[Статья перепечатана отсюда: autoinstruction]

Ранее наш портал рассказывал, что на рендерах показали новый минивэн компании LADA. Он мог бы занять нишу, которую освободил ушедший из нашей страны Renault Trafic.
Источник: carsweek.ru
