
По словам Артема Юсупова, сегодня завод укомплектован всем необходимым оборудованием для выпуска Aurus Senat и нового внедорожника. Специалист отметил, что Aurus Komendant встанет на конвейер уже в четвертом квартале нынешнего года.
Изменения в логистических цепочках не повлияли на сроки доставки необходимого оборудования. Так что проблем с планами по серийному выпуску нового роскошного внедорожника специалист не видит. Проект будет выдержан «четко в срок», резюмирует Юсупов.
Напомним, еще в первых числах апреля, глава российского Минпромторга Денис Мантуров предупредил, что представительский седан Aurus подорожает.
И дело здесь не в дефиците автозапчастей: производитель терпит убытки с каждого проданного авто.

Весь материал скопирован с сайта [AutoInstruction.ru]
А тем временем стало известно, что в России продают первый подержанный седан Aurus Senat за 47 млн рублей.
Источник: carsweek.ru
