
Когда Acura представила Integra 2023 года, это была ностальгическая ода своему прошлому. Однако появление модели следующего года знаменует собой конец эпохи, поскольку это будет последний новый автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, который выпускает бренд.
Заменив более консервативный ILX, Acura сосредоточилась на том, чтобы сделать Integra автомобилем с более высокими характеристиками и привлекательным дизайном. Преимущество возвращения к Integra заключается в том, что это поможет воспитать новое поколение клиентов и укрепить их лояльность по мере того, как компания вступает в новую электрическую эру.
Бренд будет переходить к электрификации быстрее, чем Honda. Концерн пропустит гибриды, вместо этого перейдет непосредственно на полностью электрические автомобили. Первый электромобиль компании будет построен на платформе GM Ultium. И Acura, и Honda намерены производить автомобили на этой платформе, и после этого все новые автомобили также будут электрическими. Integra точно не перейдет на электромобили. Но кто бы ни купил Integra, он будет готов к следующему поколению, какой бы ни была его итерация.

(Источник статьи доступен на сайте AutoInstruction.ru)
Источник: carsweek.ru
