
По мнению Левитина, для массового выпуска отечественных моделей на данный момент «есть вся необходимая инфраструктура и эксперты». Он также подчеркнул, что новинка должна быть приемлемой по цене для всех водителей. Ожидается, что сборка машин под возрожденной маркой со времен СССО стартует до конца 2022 года.
Стоит напомнить, что столичное правительство, представители Минпромторга и компании «КамАЗ» приступили к проведению переговорного процесса с автоконцернами из Китая по сборке автомобилей на теперь уже бывшей производственной площадке французского автогиганта Renault автопредприятии в Москве.
Информация размещена на интернет-сайте (Autoinstruction.ru)
Источник: carsweek.ru
