
Японская ассоциация автопроизводителей (JAMA) объявила, что Токийский автосалон 2023 года будет «возрожден». Во время пресс-конференции на прошлой неделе JAMA сообщила, что последний автосалон в Токио посетили 1,3 млн человек.
Это доказывает, что организаторы могли бы привлечь больше людей, если бы «сотрудничали с другими отраслями, сосредоточенными на автомобилях». Теперь они хотят реализовать эту идею, поскольку решили переименовать мероприятие в следующем году в «Japan All-Industry Show».
Организаторы мотор-шоу хотят, чтобы автосалон охватывал больше направлений по сравнению с традиционными показами новых автомобилей. Здесь будет место, где может собираться много людей, сотрудничая со всеми японскими отраслями, выходя за рамки мобильности и привлекая начинающие компании.
Японская ассоциация автопроизводителей отметила, что сила японской автомобильной промышленности заключается не только в легковых авто, но и в полной линейке коммерческих машин и мотоциклов. В результате мероприятие следующего года посвятят нескольким аспектам мобильности, поскольку к автомобилям и кроссоверам присоединятся мотоциклы и полуприцепы. Независимо от названия шоу, его возвращение будет приветствоваться, поскольку последний Токийский автосалон проводился в 2019 году. Это традиционное мероприятие проходит раз в два года, но показ 2021 года отменили из-за пандемии коронавируса.
(Статья перепечатана с ресурса: Autoinstruction.ru)

Источник: carsweek.ru
