Седан и купе серии G у Infiniti уже есть. Для полного счастья не хватает кабриолета, а европейцам, возможно, ещё и универсала.
Infiniti взрослеет — и становится гламурнее. Теперь японцы расширяют свой модельный ряд не только разномастными кроссоверами, но и готовят к выходу открытую машину, которая бросила бы вызов купе-кабриолету BMW третьей серии.
Да! Первый кабриолет Infiniti по последней моде получит жесткий складной верх. Остальное же все, как у купе G37, включая 3,7-литровый 333-сильный двигатель. Новинку ждут в начале 2009 года, а значит, официально ее представят либо в Париже, либо в Нью-Йорке.
Кабриолет на базе CTS был бы хорошей идеей. Но, увы, единственный шанс обладать им — взять купе и отпилить у него крышу, как и сделали наши художники.
Пока японцы вовсю возятся с открытой модификацией G37, их коллеги из GM буксуют. Двухдверная версия Cadillac CTS уже проходит испытания, а вот на кабриолете было решено поставить жирный крест.
Источник: drive.ru
